Учитель, Учение и трансформация сознания

В разделе СТАТЬИ (ссылка в правой колонке) опубликованы отрывки из лекции Гуру Раттаны “Учитель, Учение и трансформация сознания”.

Первые шаги на пути преподавания. Что определяет человека как учителя Кундалини йоги? Каковы наши цели и какой путь мы должны пройти? Как происходят изменения и с чем мы работаем в процессе изменений? Ответы на эти и другие вопросы вы найдёте в публикации “Первые шаги на пути преподавания“.

Осознанность и функциональность. Изменение энергии и наблюдение за внутренним продвижением. Это темы статьи “Практикуем и преподаём Кундалини йогу“, в которой Гуру Раттана делится фрагментом из своей книги “Дар быть женщиной”. Это бесценная информация от человека, прошедшего личную глубокую трансформацию сознания и сумевшего интегрировать эти изменения в жизнь.

Что нужно, чтобы достичь оптимального результата от практики крий и медитаций Кундалини йоги? Как понять – сколько времени выполнять то или иное упражнение и где граница, после которой мы истощаем себя, а не наполняем энергией? Прорыв или срыв? Как петь мантры и почему важно каждый день делать хотя бы что-нибудь и не бросать свою практику? Об этом – в материале “Руководство для практики Кундалини йоги и медитации“.

Делитесь этой информацией с друзьями, студентами на ваших занятиях и просто с теми, кому, как вы считаете, необходимы эти знания.

Любовь всем, мир всем, свет всем!